boginya-sudby2

30.10.2013

Судьба – хитросплетение причин и следствий

Я Есмь Богиня Судьбы.

Судьба – это хитросплетение причин и следствий. Любой ваш выбор, любой поступок, любое действие, даже мысль! – имеют далекоидущие последствия.

«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.

Посеешь привычку – пожнёшь характер.

Посеешь характер – пожнёшь судьбу», – очень верно подмечено!

Действительно, в одних и тех же обстоятельствах каждый из вас принимает своё решение, действует по-своему, в соответствии со своим характером, со своими взглядами, со своими привычками, со сложившимся стереотипом поведения. Каждый из вас сам ткёт свою судьбу, сам притягивает события, обстоятельства в свою жизнь. Как различны вы, так и различны ваши личные судьбы.

Однако судьба бывает не только личная, индивидуальная. Судьба имеется у любого человеческого объединения, – семьи, предприятия, организации, города, страны и всего человечества в целом. Все эти судьбы тоже творите вы, – люди, входящие в данные сообщества.

Но есть ещё и общая единая судьба всех нас, частиц Целого, –постоянное развитие, вечное движение. А если какая частица не разделяет общую судьбу, – не развивается, останавливается в своём движении, – то она отторгается Целым, и на том её судьба заканчивается.

Вы знаете, что случайностей не бывает. Есть только причины и следствия. Правда, вы далеко не всегда можете определить, следствием каких причин являются те или иные события вашей жизни. Поэтому вам порой кажется, что судьба несправедлива к вам. Но повторяю: личную судьбу творите вы сами! И принимайте спокойно всё, что с вами происходит; расхлёбывайте кашу, которую сами и заварили. И ваша судьба тогда изменится, улыбнётся вам. Но на самом-то деле не судьба у вас изменится, а вы измените своё отношение к ней.

Вам не зря говорят: относитесь спокойно ко всему, что происходит с вами, рядом с вами и вдали от вас. Не плодите отрицательных энергий! Не создавайте карму! Ведь карма потребует отработки. А отрабатывается она страданиями. Вот потому и кажется злой вам судьба. Но «злая»-то она по вашей собственной вине.

Всё многомерно и всё тесно переплетено, взаимосвязано. Как я уже говорила, любая эмоция, мысль, поступок сказываются на вашей судьбе. Живите чисто и светло, творите благие дела, несите в мир Любовь и Свет, и судьба у вас будет счастливой. Вы покинете тленный Плотный мир, подниметесь в мир нетленный, вольётесь в нашу Семью и разделите нашу единую общую судьбу. А это судьба очень счастливая!

Живите чисто и светло.

Творите только лишь Добро.

Мир до краёв Любовью наполняйте.

Спокойно относитесь здесь

К тому, что будет и что есть,

Не нервничайте, не переживайте.

Благие делайте дела

И очищайте все тела,

Какие перепачкали вы, люди,

За множество прошедших лет;

Несите в мир свой яркий Свет, –

Судьба у вас тогда счастливой будет!

Я надеюсь, что я кое-что разъяснила вам, помогла понять и внесла спокойствие, умиротворение в ваши души.

Я Есмь Богиня Судьбы, пришедшая для помощи и поддержки.

Ом.

.