budda-rubinovogo-lucha

31.10.2013

Они спасли вас, люди!

Я Есмь Будда Рубинового Луча.

Согласно Канонам этой Вселенной, в определённые сроки Высшие Существа отдают свой моментум достижений, сливаясь с низшей формой жизни, чтобы дать ей необходимый для развития Божественный импульс.

Миллионы лет назад по земному летоисчислению в тяжёлое для Земли время Санат Кумара и сто сорок четыре тысячи Владык с Венеры прибыли для спасения человечества. Каждый Владыка дарил свой Свет и свои достижения очень многим землянам. Поэтому Вознесённые Владыки имеют значительную часть самих себя, пребывающую в воплощениях в разных людях. Таким образом, они привязаны к Земле и вашим телам и смогут покинуть планету, – стать Космическими Существами, – только тогда, когда люди, имеющие в себе частицу Владыки, отработают карму и поднимутся в Тонкий мир.

Пока последний человек, находящийся в воплощении, не преодолеет своё ЭГО, свою карму и не достигнет уровня сознания Вознесённого Существа, Владыки будут находиться на Земле и служить человечеству. Чем более высокий уровень сознания имеет сущность, чем больше у неё достижений, чем большую ступень занимает в Космической Иерархии, тем проще для неё принести в жертву себя ради жизни. И таков Канон Вселенной, – высшее жертвует собой ради низшего, чтобы дать возможность низшим проявлениям жизни развиваться и достигать более высокого уровня сознания.

Санат Кумара и сто сорок четыре тысячи его сподвижников совершили великий подвиг самоотречения, самопожертвования ради спасения человечества Земли. Они спасли вас, люди, – ведь стоял вопрос о вашем полном уничтожении! Они спасли вас, подарив вам себя, свой Свет и свои достижения, дав вам импульс для развития. И в ожидании, когда вы достигнете вознесённого состояния и вернёте им частицы их, они терпеливо продолжают своё служение, служение вам, люди. Вы находитесь под надёжной опёкой и защитой.

И придёт время, когда вы тоже сможете дарить себя, дарить своё присутствие миллионам живых существ. Надо лишь только усиленно работать над собой, повышать уровень своего сознания, продвигаться по пути. Надо работать. И помните, что внутренне вы связаны со многими. И ваши достижения, ваши победы передаются на тонком плане сразу тысячам и миллионам частичек жизни. Поэтому так важно работать над собой. А если вы не работаете над собой, если у вас происходит срыв, сбой, если снижается уровень вашего сознания, то это также сказывается на тысячах и миллионах живых существ. Ведь все мы связаны в единое Целое. И когда уровень вашего сознания повысится настолько, что вы поймёте: нет разницы между вами и всеми живыми существами, – вы будете готовы пожертвовать собой для блага всех живых существ.

К сожалению, в ваших религиях искажены многие истины, а кое-что представлено неверно, толкуется превратно, сознательно извращается, как, например, история с «падшими» ангелами. Не было и нет никаких падших ангелов! Есть Высшие Сущности, раздающие себя низшим во благо их жизни и развития. И это не падение, а великий духовный подвиг, самоотверженное служение жизни. Но извращённые понятия вдалбливаются в вас веками, тысячелетиями и превращаются в догму, то есть в положение, принимаемое на веру за непреложную истину, не подлежащую критике.

Но когда вы освободитесь от всех религиозных догм, от всех догм Плотного мира и не будете скованы ограничениями, перед вашим сознанием откроются завораживающие перспективы.

Эволюция беспредельна!

Обо всём вышеизложенном я уже говорил в одном из своих посланий, но я решил повторить это, так как догмы настолько пропитали адепта Всевышнего, что он уже не в состоянии принимать и передавать без искажений Его мыслеформы, и под видом мыслеформ Всевышнего излагает религиозные измышления. Но люди должны знать правду!

Я Есмь Будда Рубинового Луча, умножающий ваши знания.

Ом.

.