velikiy bozhestvenniy napravitel             

02.07.13.

         Я Есмь Великий Божественный Направитель. Технократический путь развития – тупиковый.

 

Представьте, что по какой-то причине вы не сможете больше добывать нефть.  Что тогда произойдёт?

 

Не станет горючего, технических масел, смазочных материалов.  Движение парализуется: не взлетят самолёты, не помчатся по рельсам поезда, заглохнут двигатели автомашин, остановятся океанские лайнеры, теплоходы, катера и моторные лодки. Затихнут все станки, – без смазки ни один станок работать не будет. И тяжёлая, и лёгкая промышленность, и строительство, и сельское хозяйство, – да вообще всё, – придёт в упадок. Наступит коллапс.

 

И такое может быть. Во-первых, ресурсы планеты не безграничны. Во- вторых, в связи с повышением своих вибраций и поступлением высокочастотных энергий планета может претерпеть кардинальные изменения, и месторождения нефти станут недоступны для вас.

Технократический путь развития – тупиковый.

 

Человечеству необходимо срочно перестраиваться. Менять взгляды, стиль жизни, поведение, отношение ко всему. Нужно не покорять природу, не эксплуатировать её, а сотрудничать с ней, относиться к ней с любовью и заботой. Нужно научиться использовать энергию, которая находится повсюду, даже через вас течёт.

Нужны совершенно другие технологии.

 

Почему мы вам всё время повторяем: повышайте уровень сознания? Потому что с тем, что вы сейчас имеете, вы просто не сможете существовать в новых условиях. Всё грубое, грязное, низкочастотное заменится чистым, светлым, высокочастотным, и вам надо будет или соответствовать этим условиям, или уйти вместе со всем низкочастотным.

 

Все наши призывы к вам – не просто пустые общие слова. Повышение среднего уровня сознания человечества является для него насущной необходимостью. Без того вам не овладеть новыми технологиями, не освоить новые виды энергии, не изменить стиль жизни, не вписаться в новые условия. И вы начнёте деградировать.

 

Да, вопрос стоит именно так: или дальнейшая эволюция, рост сознания, развитие не по технократическому пути или стремительное падение вниз, регресс, деградация.

 

Даже у вас в Плотном мире каждый человек сам решает: развиваться ли ему, учиться, работать, создавать семью, воспитывать детей или скатиться вниз, превратившись в наркомана, алкоголика, преступника.

 Кто не развивается, тот гибнет.

 

Что же выберет человечество: развитие или деградацию? Жизнь или смерть? Это очень серьёзно. Но человечество в массе своей так всё и не осознаёт серьёзность ситуации  и даже не задумывается об этом.

Очень жаль.

 

На вас, проснувшихся, прозревших, ложится ответственность за спасение человечества.

 

Именно вы должны способствовать пробуждению людей.

 

Именно вы должны стать для них примером,  образцом поведения, отношения ко всему.

 

Именно вы, продемонстрировав высокий уровень сознания, должны освоить и внедрить новые технологии, разработать новые проекты, изменяющие жизненный уклад человечества, и воплотить их.

 

Именно вы должны переустроить всё здесь, перенаправить устремления людей от материи к духу.

 

И чем вас меньше, тем большая тяжесть ложится на плечи каждого из вас.

 

Но вы – передовой отряд. А первым всегда тяжело. И если вы уж сделали такой выбор, – держитесь. Работайте, выполняйте свою миссию. Не сворачивайте, не уходите с выбранного Пути.  Сознавайте свою ответственность. Не ждите славы и оваций, а просто делайте своё дело.

 

И вы пробудите людей. Поможете им сделать верный выбор.

 

И создадите новый мир и новую жизнь, – чистую, светлую жизнь в чистом, светлом мире.

 

Я Есмь Великий Божественный Направитель.

Ом.

.