elohim-mir             

04.07.13.

         Я Есмь Элохим Мир.   Вы боги, и должны вести себя как боги.

 

         Я Есмь пришёл и приветствую всех, читающих это моё послание. Я приветствую вас и наполняю умиротворённостью ваши души, любовью и радостью ваши сердца. Пребывая в моих энергиях, отрешитесь от плотских забот и треволнений, насладитесь тишиной внутри себя, безмятежностью; ощутите блаженство.

 

         В круговерти вашей жизни так редко возникают подобные моменты.

 

          Научитесь сами подниматься над всем сиюминутным, мелким, незначительным, пустым,  заполняющим вашу жизнь тут.

         Прекращайте свой бесконечный бег по замкнутому кругу; переставайте быть маленькими суетливыми людишками.

 

         Вы боги, и должны вести себя как боги, – величаво, спокойно, сдержано, благожелательно по отношению ко всем и ко всему; должны понимать, что всё плотское – преходяще,  и уделять ему минимум своего внимания. Нет места в вечной жизни мелкой суете и иллюзорным радостям; и ценности в ней тоже вечные лишь существуют.

 

         Не материальные богатства, но духовные необходимо стремиться обретать.  Каноны Вечности же признавая, в них пребывать, по ним лишь только жить.

 

         Не чувствовали вы себя богами прежде, – да, правда, вы и не были тогда ещё богами, – и жили некрасиво, суетливо, мелко; стремились только к материальному и ублажали плоть свою да эго.

 

         Не мир вы и любовь несли всему, но плодили ненависть и зло; постоянно воевали между собой и боролись с природой, – перестраивали, ломали, крушили, нарушая гармонию и равновесие; жили во тьме невежества, в заблуждениях, грехах, пороках.

 

Хоть вы и не понимали, не осознавали, не ведали, что творили, но породили очень много кармы. И страданьями своими, болезнями, несчастьями её искупали.  Не зря ведь Плотный мир называется «юдолью плача и страданий».

 

         Но так вы учились, получали уроки, приобретали опыт, проходили, испытания. Это был необходимый этап вашего развития, и он заканчивается. Вы уже обрели поскольку опыт; почувствовали, испытали на себе последствия ваших неразумных поступков, немудрых решений, безответственного творения. Вы прозрели, отказались от многих заблуждений; переросли себя как плотскую сущность и становитесь тем, кем являетесь по происхождению, – богами. А это и было целью вашего обучения в Плотном мире.

 

         Трудная это была учёба, – погружение в материю для восхождения затем снова к духу. Труднее этого участка Пути у вас уже не будет. Вы  продолжите учиться, совершенствоваться, – развитие, эволюция – Канон. Но теперь вы будете подниматься всё выше и выше. Самая нижняя точка осталась позади; вы её преодолели. Самую тяжёлую ношу вы сняли с себя, теперь будете становиться всё легче и легче.

 

         Отрекайтесь же от плотских забот и вожделений; поднимайтесь над мелочной суетою, грехами и пороками; обретайте Божественные качества и стремитесь к вечным ценностям; пребудьте в гармонии с самими собой и со всем сущим.

 

         Я наполняю умиротворённостью ваши души, любовью и радостью ваши сердца. Наслаждайтесь тишиной внутри себя, безмятежностью; ощутите блаженство.

 

         Отдохните немного, – и снова вперёд! – развиваться, совершенствоваться, расти в сознании, познавать Мир, самих себя и Бога.

 

         Это путь эволюции. И он бесконечен.

 

         Я Есмь Элохим Мир.

 

.