appolon           

 05.07.13.

         Я Есмь Элохим  Аполлон. Очень важно уметь видеть Красоту и ощущать Гармонию.

 

         Как вы знаете, я отвечаю за проявление прекрасного, за озарение и вдохновение.

 

         Чувство, ощущение прекрасного, озарение и вдохновение вам, люди, крайне необходимы.

 

         Красота, гармония…

Они разлиты везде, пропитывают всё. Без них невозможно жить. Красиво всё, что гармонично, и всё, что гармонично, – красиво.

 

         Посмотрите вокруг, – всё, что создано Богом, всегда красиво и гармонично. Гармонично каждое отдельно взятое Его творение.  И вместе с тем,  все они находятся в гармонии между собой, гармонично вписываются в окружающее пространство.

 

         Очень важно уметь видеть Красоту и ощущать Гармонию.

 

         К сожалению,  за долгое время пребывания во плоти человечество почти утратило эти способности, так как не считало их необходимыми, важными, а Гармонией и Красотой пренебрегало.

 

         В угоду эгоистическим притязаниям  и  желанию приобрести что-то весомое, выгодное, осязаемое, полезное для себя, можно, – так рассуждали  люди, – и не считаться с этими эфемерными проявлениями. И постепенно просто перестали их замечать.

 

         Нарушая гармонию и уничтожая естественную красоту природы, человечество всё перестраивало «под себя». Я не буду вам много  рассказывать об этом. Вы сами уже хорошо видите и знаете, что отсутствие гармонии приводит к нарушению равновесия. А при нарушении равновесия всё вокруг теряет устойчивость, начинает рассыпаться, ломаться, портиться. Что-то исчезает вообще, что-то чрезмерно разрастается; меняется климат; изменяются, – и не в лучшую сторону! – условия вашего здесь существования.

 

         Перестраивая  что-то «под себя» в гармоничном и прекрасном мире, созданном Богом, вы только  ухудшали и усложняли условия своей жизни. Я повторяю, что подробно это сейчас рассматривать не буду, – вам всё то уже не один раз разъясняли. Да вы и сами видите, к чему привела ваша безрассудная деятельность.

         Я лишь хочу отметить, что если бы вы в полной мере ощущали гармонию и красоту Божьего мира, совершенство Его творения, вы бы не перестраивать всё тут «под себя» стали, а постарались бы гармонично войти, вписаться в этот прекрасный мир.

 

         Ещё раз повторяю: очень важно видеть Красоту и ощущать Гармонию.

 

         Вам необходимо восстановить в себе эти утраченные способности; приобрести или усилить имеющиеся у вас чувства гармонии и красоты. И помогут в том Небеса.

 

         Чаще обращайтесь к нам, ко мне лично.

 

         К сожалению, вы отвыкли это делать, утратили связь со своей Семьёй, забыли о нашем существовании. Возомнили, что вы одни во всей Вселенной, – цари природы и покорители Космоса.

 

         Что об этом говорить…  Это осталось в прошлом.

 

         А теперь, когда вы прозрели, пришли в себя, – восстанавливайте же утраченные Божественные качества и чувства. И обращайтесь к нам за помощью.  Помните, что я отвечаю за озарение и вдохновение?

 

Просите и получите! Ищите да обрящете!

 

И придёт к вам как озарение ощущение разлитой повсюду гармонии;

и испытаете вы самые возвышенные  чувства;

и наполнят мысли вас добрые, светлые и чистые;

и вдохновитесь вы красотой и совершенством Божьего творения;

и начнёте сотворять вместе с Ним прекрасный, гармоничный, светлый, добрый, чистый мир.

 

А некоторые уже стали то делать, Свет ибо ярко вспыхнул в них, – пришло к ним озарение!  И вдохновенно трудятся они, творя Посыл!

 

Успехов в творчестве желаю я, возлюбленные, вам, и оказать содействие, коль обратитесь вы ко мне, всегда готов.

 

Ищите – и обретёте!

Просите – и получите!

 

Я Есмь Элохим Аполлон, несущий вам озарение и вдохновение.

 

.