63724836 1283865031 kut humi 2             

07.07.13.

         Я Есмь Кутхуми.  О некоторых обстоятельствах вашей жизни.

 

         Добрый день или вечер, возлюбленные! Сегодня я пришёл, чтобы в очередной раз кое-что вам разъяснить.

 

         Как вы знаете, наступила Новая Эпоха, пришло новое время. На планету стали поступать высокочастотные энергии, понемногу вытесняя низкочастотные из вашего пространства. Вы же, люди, есть неотъемлемая часть этого пространства. Следовательно, и в вас проникают высокочастотные энергии, тревожа низкочастотные негативные, – осевшие, пропитавшие, вросшие в вас за ваши многочисленные воплощения.  А  чем раньше внедрялись в вас такие энергии, тем они глубже врастали, разветвлялись, укоренялись, становясь уже просто частью вас.

 

         И вот теперь, когда в вас поступают высокочастотные энергии, когда вы ещё к тому же стали работать над собой, весь скопившийся, укоренившийся, вросший в вас негатив пришёл в движение. Некоторые энергии вырываются с корнями, некоторые просто обрываются, некоторые вычленяются, отделяются, – и все они начинают всплывать из глубин на поверхность.

 

         Конечно, процесс этот весьма болезненный и неприятный.

Вы зачастую ощущаете душевную боль неясного, непонятного для вас происхождения;

какое-то томление, внутреннее беспокойство, раздражение.

Вам снятся тревожные мучительные сны, порой настоящие кошмары;

         в памяти вдруг ярко вспыхивают картины прошлого, – даже из других ваших жизней, которые вы ещё и не осознаёте;

         вспоминаются всякие, большей частью неприятные, события, всплывают застарелые страхи, мелочные обиды, чувство собственной вины и многое, многое другое;

                   появляются разные болевые ощущения в теле, начинаются новые и какие-то странные болезни с неясной этиологией, не поддающиеся обычному лечению;

         особенно часто наблюдаются  различные высыпания на теле: прыщи, сыпь, фурункулы, бляшки, бородавки, гнойнички и чирьи;  даже то, что и названия ещё у вас не имеет.

 

         Вы, возлюбленные, должны быть готовы к этому. Таким образом уходят низкочастотные негативные энергии. Пожалуйста, относитесь ко всему происходящему спокойно.

Не нагнетайте страхов, не накаляйте обстановку, не нервничайте, не перебирайте, усиливая отрицательные моменты, перипетии ваших снов, не ищите подоплёку их.

 

         Встречайте с радостью всё, даже самое неприятное и больное.

 

         Порадуйтесь, улыбнитесь, – и отпустите эти энергии. Раз они всплыли, – они уйдут. Но своими переживаниями, возмущениями, недовольством и прочими негативными своими проявлениями вы можете усилить их, и они снова начнут цепляться, укореняться, врастать.

 

         Конечно, они уйдут всё равно, но на какое-то время всё же задержатся. Если, например, они должны бы были уйти от вас через полгода, год, то в случае неправильной вашей реакции уйдут через три года, а то и через пять лет. К чему вам это?

         Улыбайтесь, радуйтесь, что они оторвались, всплыли, – и отпускайте их.  Ведь вы этого и добиваетесь, это вы и хотите получить,  – хотите освободиться от негатива в себе.

 

         А что это трудно, больно, вы знаете. Вам о том не раз говорили. Рвать, отрывать от себя что-то всегда трудно и больно. Операции у вас под наркозом делают. В случае же удаления вросших в вас, пропитавших, низкочастотных энергий никакой наркоз не поможет, по-живому такое удаление происходит.

 

         Но через всё это, возлюбленные, надо с достоинством пройти. Когда низкочастотное всё покинет вас, вы почувствуете такую лёгкость, такую свободу! И тогда сможете пребывать в высокочастотных энергиях Тонкого мира.

 

         Я решил дать вам это разъяснение, так как мы наблюдаем ваше недоумение  

         по поводу  вдруг возникающих у вас каких-то странных болезней, плохо поддающихся лечению; возвращения старых болезней, давно уже вас не беспокоящих;          резкого обострения хронических болезней;

         по поводу  непонятных, порой кошмарных снов;

         по поводу  неожиданно появляющегося внутреннего беспокойства, растерянности;         

         по поводу внезапно накатывающихся  чувств безысходности, страха, уныния, тоски;

         вообще по поводу всего непонятного и странного, что творится с вами в последнее время.

 

         Это, возлюбленные, и есть боль перехода.

 

         У каждого из вас она проявляется по-своему, а интенсивность проявления зависит от скорости, интенсивности очищения. Чем быстрее идёт процесс очищения, чем более глубокие пласты затрагиваются, чем больше ненужных, вредных, мешающих,  сдерживающих ваше развитие  энергий отрывается и всплывает на поверхность, тем сильнее, множественнее, разнообразнее проявляется боль перехода.

 

         Повторяю: встречайте всё, что происходит с вами, спокойно, с достоинством, радуясь, что процесс очищения идёт полным ходом. Улыбнитесь этим энергиям на прощанье  и отпустите их с миром. Помните, что они стали уже вашей частью, являются в какой-то степени вами, и, отпуская их, вы преображаете себя.

 

         Боль перехода – это не просто боль Квантового перехода, это не просто боль перехода из одного мира в другой, но это ещё и боль перехода плотской сущности в бога!

 

         Я Есмь Кутхуми, пришедший с разъяснениями. Ом.

 

 

.