002 2           

 08.07.13.

            Я Есмь Моисей.    Не тратьте напрасно драгоценное время!

 

            Когда-то я приходил в воплощение, чтобы вывести людей из гибнущей Атлантиды.  Эти события за многие тысячелетия трансформировались в памяти людей,  перепутались с событиями более поздними и в таком искажённом виде нашли отражение в легендах и сказаниях разных народов.

 

            Сейчас многие люди знают о тех событиях лишь из библии. Согласно библейской трактовке, я выводил евреев  из  Египта.  На  самом деле, повторяю,  я выводил группу людей, поверивших мне, из Атлантиды.

 

            В ту пору достаточного количества готовых людей не набралось, и четвёртая раса  не послужила основой пятой. Цивилизация атлантов погибла.

Пятой расе пришлось всё начинать с нуля.

 

            Я это говорю, чтобы объяснить, почему в то время я выбивал законы на скрижалях, – пергамент, бумага, перья появились много позже.

 

            Сейчас решается вопрос, сохранится ли ваша цивилизация; станет ли ваша пятая раса основой шестой, или шестой тоже придётся всё начинать с нуля.

 

            В то время я выводил людей из Атлантиды, находясь в воплощении.

            Сейчас мы, Иерархи Светлых Сил, выводим человечество из тьмы невежества, заблуждений, ошибок.

            Мы даём вам знания, разъяснения  и пояснения;

            указываем направление, в каком вам следует продвигаться;

            раскрываем смысл и цели вашего пребывания в данном воплощении;             информируем вас о задачах, которые вам необходимо решить, чтобы спасти свою цивилизацию от гибели.

 

             И с радостью мы отмечаем, что люди пробуждаются. Всё больше становится тех, кто с интересом читает наши послания и диктовки. Правда, к сожалению, многие этим и ограничиваются, не пытаясь применять полученные знания на практике. Безусловно, рост сознания в этом случае идёт, но замедленно.

 

            Вам необходимо все наши советы, рекомендации  воплощать в жизнь; заниматься именно этим, а не бродить по интернету, не шарить по книжным полкам магазинов в поисках всё большей и большей информации.

 

            Что вас заставляет это делать?  Любопытство. И только!

            Но достоверной информации в вашем мире менее десяти процентов, её вам трудно вычленить. Вы читаете всё подряд. И тонете в грязном, мутном потоке, захлёбываясь искажённой или даже заведомо ложной информацией. Конечно, это вам на пользу не идёт, вы лишь напрасно тратите столь драгоценное для вас время. А время, действительно, драгоценное, и его остаётся всё меньше и меньше.

 

            Вспомните Лемурию!   Вспомните Атлантиду!

            И там, и там люди не верили, что наступило время перехода в другую расу, не верили и не готовились. Каков результат этого, вы знаете.

 

            Вы всё уже знаете!  Вам надлежит работать,  не проводить время праздно. А читать следует только лекции, послания, диктовки Иерархов Светлых Сил, которые направляются вам через наших проверенных посланников. В них мы даём вам не просто информацию, даём истинные знания; через них вы получаете наши энергии, нужные, необходимые вам!

 

            Не ищите другой информации, – она может быть недостоверна и наполнена ненужными, даже вредными для вас энергиями!

            Не попадайтесь  на уловки Тёмных Сил, которые под красивыми и правильными словами прячут нечто прямо противоположное и вливают яд в ваши души и сознания.

            Не читайте измышления человеческого ума. Его трактовки ошибочны и недолговечны. Плотский ум ещё не в состоянии постигнуть многомерность и всё, что он даёт, он даёт на своём уровне. Вам, возлюбленные, не надо на это отвлекаться.

 

            Если бы вы выполняли наши советы и рекомендации, – а сколько их вам давалось! – вы были бы уже готовы к переходу. Но вас, внимающих нам, пока всё-таки не очень много, а принимающих наши советы как руководство к действию, ещё меньше.

 

            Возлюбленные! Время не ждёт! Печальный итог бездействия людей, проживавших в  Лемурии и Атлантиде,  вам известен.

 

            Мы выводим вас из тьмы невежества, заблуждений, ошибок.

            Мы даём вам знания, разъяснения и пояснения;

            указываем направление, в каком вам следует продвигаться;

            раскрываем смысл и цели вашего пребывания в Плотном мире;            информируем вас о задачах, стоящих перед вами;

            даём советы и рекомендации, как их решать;

            наполняем нашими энергиями, вдохновляем и поддерживаем вас.

 

            Мы очень любим вас, люди!  И делаем всё, чтобы помочь вам.

 

            Но только вы сами можете повысить уровень своего сознания;

            только вы сами можете преобразить себя в людей-богов;

            только вы сами можете шагнуть в шестую расу.

 

            Я Есмь Моисей.   Ом.

.