eyeofgod2     

 09.07.13.

         Я Есмь Элохим Циклопей.    Возможность общения с Иерархами Светлых Сил зависит от уровня вашего сознания.

 

         Сейчас, когда наши миры сблизились и завеса между нами становится тоньше, даже прорывается кое-где, многие люди обрели способность общаться с нами. Но для этого необходимо иметь достаточно высокий уровень сознания. Если же ваш уровень сознания недостаточно высок, мотивы и помыслы не очень чисты, вы будете слушать не Иерархов Светлых Сил, а сущностей низших слоёв астрального плана.

 

         Эти сущности  в большей степени порождены людьми.  Монстры, страшилища, чудовища, вурдалаки, – вся нечисть и мерзость, что возникает в сознании людей, – являются обитателями низших слоёв астрального плана.

 

         Чем больше людей, например, смотрят фильмы ужасов или читают книги, где действуют монстры, варвары, садисты, гангстеры и тому подобные персонажи, тем больше энергии направляется в эти образы.  Вот так и происходит сотворение их на тонком плане, – в Астрале.  Продолжая смотреть эти фильмы, читать эти книги, вы подпитываете уже созданные образы и усиливаете их.

         Созданные вами,  они и существуют за счёт вашей поддержки.

         Поэтому они с готовностью  вступают с вами в контакт, не называясь или называясь другими именами. Общаясь с ними, вы их подпитываете, продлеваете их существование.

 

         Бояться их вам не следует, они сами вас боятся. В вас горит Свет, а для них Свет гибелен. Вы, люди, их создаёте, но вы же можете прекратить их существование. В общем-то,  вам они не страшны, но энергию вы всё же теряете, отдаёте им. Так что общения с сущностями астрального плана не стоит иметь.

 

         Как различить с кем вы говорите?

 

         Если вы смотрите фильмы ужасов и прочую гадость, увлекаетесь такими же книгами, – большая вероятность, что именно астральных сущностей вы и слышите.

         Подобное тянется к подобному.

         Что вам нравится, то вы и получаете. 

         К тому же, если вы увлекаетесь подобной низкопробной литературой и подобными кино-, теле-, интернет- спектаклями, – это говорит о невысоком уровне вашего сознания.

 

         Второе. Любой Иерарх Светлых Сил начинает разговор с представления: «Я Есмь тот-то».  Он не ждёт, когда его спросят: «С кем я говорю?».  Сущности астрального плана могут назваться чужим именем, но обычно они не представляются так сами, а отвечают на ваш вопрос: «С кем я говорю?  – Я Есмь тот-то».

         Иерарх Светлых Сил может не представляться, если вы с ним уже давно общаетесь и способны  ощутить его энергии или увидеть образ. Большей частью так общается с вами или ваш духовный Учитель или ваше Высшее Я, если вы с ними уже давно контактируете. Во всех остальных случаях Иерарх Светлых Сил представляется в начале беседы.

 

         Третье. При разговоре с Иерархом Светлых Сил у вас с ним идёт обмен энергиями. При разговоре с астральной сущностью вы отдаёте энергию, но ничего не получаете. Можете или сами ощутить этот отток энергии, или испытать непонятное внутреннее раздражение, или почувствовать какой-то холодок.

 

         Четвёртое.  Важен мотив, с каким вы обращаетесь к сущности тонкого плана. Если мотив чист и светел, – вы будете говорить с Иерархом Светлых Сил.  Если  вы хотите совершить что-то нечистоплотное, приобрести знания, чтобы причинить вред кому-то,  и  просите помощи в этом, – вы будете говорить с астральной сущностью.

         Опять же: подобное тянется к подобному;

         а если вы желаете творить грязные дела, – низок уровень вашего сознания.

 

         И, наконец, последнее по перечислению, но не по важности: слушайте сердце!  Сердце всегда подскажет. Правда, если вы можете услышать голос сердца, значит, уровень сознания у вас достаточно высокий, и вряд ли вы общаетесь с астральной сущностью.  Но если всё же так произошло, сердце даст вам знать.

 

         Вот основные способы определения, с кем вы общаетесь. И, как видите, в большей степени возможность общения с Иерархами Светлых Сил зависит от уровня вашего сознания.

 

         А читая диктовки, которые мы передаём через данного посланника, не сомневайтесь, – это наши диктовки, диктовки Иерархов Светлых Сил.

 

         Вы чувствуете мои энергии?!

         Чувствуете, как наполняетесь ими?!

         Ощущаете теплоту в сердце?

         Появилась улыбка у вас на лице?

 

         Я Есмь Элохим Циклопей, несущий вам Любовь и Свет.

.