Perfection          

10.07.13.

         Я Есмь То Что Я Есмь.   Творя – познавать, познавая – творить!

 

         Я Есмь Причина, Сердцевина бытия.

         Я Есмь в каждом из вас, а вы все находитесь во Мне.

         Мы с вами – Единое Целое, мы с вами Есмь ОДНО!

 

         Я с каждым из вас прохожу ваш Путь, переживаю вместе с вами ваши взлёты и падения, победы и поражения, радости и страдания. Я Есмь всегда с вами, и когда вы развиваетесь, когда вы познаёте жизнь и себя, Я Есмь развиваюсь и познаю Жизнь и Себя с вами и через вас.

 

         Конечно, в полном объёме, во всей многомерности постигнуть этого вы не можете, как не может капля воды вместить в себя океан, хотя и составляет частицу этого океана. Капля воды по силе, мощности, возможностям и способностям несопоставима с океаном, но океан и является океаном, потому что он включает в себя бесчисленные мириады таких капель.

 

         Это сравнение весьма примитивно, ибо сам океан есть лишь маленькая капелька, мизерная частица Единого Целого, но, тем не менее, оно даёт хоть какое-то представление о взаимосвязи всего и всех в этом Беспредельном Пространстве.

 

         Я Есмь бесконечен в Вечности и вечен в Бесконечности.

 

         Я Есмь творю в Любви Самого Себя и познаю Самого Себя вечно и бесконечно.

 

         Как ваша каждая клеточка есть именно вы, а не что-то другое или кто-то другой,   так и  Моя каждая клеточка Есмь Я. Ваша клеточка выполняет свои определённые функции в вашем организме, тем самым позволяя этому организму жить  и развиваться. Моя клеточка, развиваясь, выполняя свои функции, позволяет существовать и развиваться нашему Единому Организму, позволяет существовать и развиваться Мне.

 

         До сих пор вы жили, не понимая, не осознавая этого, о том даже не задумываясь, потому что пребывали в зачаточном состоянии в школе Земли; так сказать, в утробе матери. Но наступает время заканчивать внутриутробное развитие и выходить на белый свет: наступает время рождения клеточки человечества.

 

         Каждый человек, который войдёт в эту клеточку, сохранит свою индивидуальность, привнеся  в  клеточку свои  собственные краски и оттенки. И эта прекрасная, сверкающая всеми красками, единая здоровая клеточка человечества Земли, – Моя клеточка! – должна будет, продолжая своё развитие, выполнять доверенные  ей функции в нашем общем организме, – в Едином Целом.

 

         Вы уже знаете, что вашей клеточке, вам, – предназначено творить. И вы это будете делать вполне осознанно единым духом, единой волей вашей.

 

         Вот так, – Я в вас, а вы во Мне, – Мы и будем творить Себя, ибо Мы Есмь всё, – Бог, Целое, Пространство, Мир.

 

         И сказано:  Мир без начала и конца творит в Любви Себя, Творца!

 

         Мы будем вечно развиваться и совершенствоваться;

         творя – познавать Себя, а познавая Себя – творить!

 

         Я Есмь То Что Я Есмь.

         Ом.

 

.