El-Moriya        

 11.07.13.

         Я Есмь Эль Мория.

 

         Возлюбленные! Вы видите, слышите и воспринимаете лишь то, что ваше сознание позволяет вам видеть, слышать и воспринимать. Как только уровень вашего  сознания достаточно возрастёт, так сразу оно позволит  вам воспринять новый мир и новое измерение. Поднимется уровень сознания ещё выше, – сознание позволит вам воспринять уже другой мир и другие измерения.

         Так постепенно повышая уровень сознания, как бы переходя своим сознанием со ступеньки на ступеньку, вы будете открывать всё новые и новые миры, всё больше и больше измерений.

 

         Вот почему вам говорят, что миры находятся внутри вас, – они скрыты вашим сознанием.

 

         Вот почему вам говорят, что необходимо повышать уровень сознания, – чем выше его уровень, тем более многомерную, многослойную, объёмную картину оно позволяет видеть, воспринимать и осознавать.

 

         Сразу оговорюсь: видеть, слышать и воспринимать всё это физическими органами чувств нельзя, так как они могут функционировать лишь в физическом трёхмерном Плотном мире. Те из вас, что уже общаются с нами, не слышат наших голосов, а посредством так называемого «третьего глаза» ощущают энергии, воспринимают мыслеобразы и мыслеформы.  Это уже совершенно другой уровень.

 

         Правда, при переводе мыслеобразов и мыслеформ они часто используют слова: «увидел, услышал, говорят, приходят». Это делается для простоты изложения, истинный смысл этих слов другой. Например,

         фраза: «Мы, Иерархи Светлых Сил, постоянно приходим к вам…»  означает, что мы понижаем свои вибрации, чтобы тот из вас, у кого достаточно высокий уровень сознания, смог уловить направляемые ему мыслеформы и передать в ваш мир наши энергии;

         фраза: «Вы слышали не один раз…» означает: «Вам не один раз давались мыслеформы…».

 

         Но если кто употребляет такие слова не в переносном, а в их прямом значении, если кто-то на самом деле слышит голоса, – он не наши голоса слышит! И это может быть просто одним из признаков расстройства его психики.

 

         Итак, к вам поступают наши мыслеформы и мыслеобразы или в виде посланий и диктовок, или в виде частных бесед. В слова вы облекаете их сами, иногда используя те, которые не совсем точно или совсем неточно передают смысл полученной мыслеформы. А иногда вы просто сами не очень-то понимаете её смысл. Поэтому людей, способных принимать наши послания и диктовки, понимать их и переводить более-менее точно, – мало, можно сказать, – единицы.

 

         Свои послания и диктовки мы обычно даём для широкого круга, – для многих людей. И помимо информационной они обязательно имеют энергетическую составляющую.

         Таким образом, мы и передаём в ваш мир наши энергии.

 

         При частных беседах, при встречах с нами на тонком плане – каждый человек получает наши энергии непосредственно сам лично, и только для себя. Записи таких бесед никакой энергии не несут, поскольку для других людей они не предназначены.

 

         Возлюбленные! Мы пользуемся любой возможностью, чтобы вступить с вами в контакт, пообщаться.

         Мы с радостью беседуем с вами, встречаясь на тонком плане;       постоянно направляем вам свои диктовки и послания;

         учим и просвещаем вас;

         даём вам советы, рекомендации, наставления;

         указываем направление, в каком вам следует идти;

         освещаем Путь;

         наполняем вас своими энергиями.

 

         Мы всегда были, есть и будем рядом с вами. Мы сопровождали вас на всём протяжении вашего длинного, трудного, тяжёлого Пути.

 

         Да, вы нас не замечали, долгое время и не знали о нашем существовании, но мы никогда не оставляли вас. И, конечно, не оставим сейчас.

 

         Хотя этой диктовкой данный цикл завершается, помните:

          мы все – здесь, рядом с вами!

 

         Обращайтесь к нам. Мы очень рады вашим обращениям.

 

         Участвуйте  во встречах на тонком плане, которые проводятся еженедельно по понедельникам и четвергам.

 

         А если вы захотите, –  после некоторого перерыва этот посланник представит вам новый цикл наших диктовок.

 

         Да будет так!

 

         Я Есмь Эль Мория.  Ом.

 

.