sanat kumara

            24.06.13.

         Я Есмь Санат Кумара.

 

         Я  пользуюсь любой возможностью, чтоб приходить к вам, люди, и наполнять вас своими энергиями, пробуждать.   Я так хочу, чтобы глухие, наконец, услышали нас, а слепые прозрели.

 

         Вновь и вновь через всех посланников и пророков я прихожу и направляю сконцентрированный поток энергии, яркий луч света, – прожектор, – в самую глубь тьмы, высветляя  и мир ваш, и души ваши, и сознания.

 

         Но в большинстве своём вы, люди, всё ещё спите, и глубок ваш сон, а тьма здесь даже сгущается. Заскорузли души у вас, сознания ленивы и не хотят развиваться;  тяжесть сковывает члены ваши, и не открываются глаза.

 

         Вы спите и видите сны. Вам кажется, что вы живёте, любите и ненавидите, строите и разрушаете, воюете и миритесь, радуетесь и страдаете, болеете и умираете, – но всё это только сон! Сон!  То – сладкий, то –кошмарный;  то – приятный, то – невыносимый…

 

         Проснитесь! Откройте глаза свои! Вспомните, кто вы, где вы и зачем пришли сюда. Сбросьте одеяло иллюзий, отодвиньте завесу и впустите свет в обиталища свои.

 

         Сколько уже времени мы зовём вас, стучимся к вам и никак не можем достучаться.  Да, кое-кто уже проснулся, встал и даже помогает нам  будить остальных, но, в целом, человечество всё ещё спит и не желает просыпаться.

 

         Проснитесь! Время пришло! Ночь давно уже кончилась!         Белый день во дворе! Лишь плотные занавеси не позволяют вам это видеть. Сбросьте их!

 

         Распахните настежь окна и двери! Впустите свет! Пусть сквознячок проветрит тут всё. Уберите грязь и паутину.

 

         Умойтесь ключевой водой. Подставьте грудь свежему ветру. И – вперёд! В реальность непреходящую, вечную! Смелей!

 

         Вам трудно? Вы долго спали и за это время срослись с Плотным миром, укоренились в нём? Тёмные Силы не дают вам даже пошевелиться, а не то что порвать связывающие вас путы, – и вы не можете встать?

 

         Но раз вы ощутили это, значит, услышали наш зов, значит, проснулись всё же! И вам теперь нужны лишь устремлённость, терпение, упорство; напряжение всех сил, конечно, чтоб справиться с поставленной задачей. Мы, Иерархи Светлых Сил, решить её вам поможем.

 

Потоком льются на всех вас,

Сердца и души наполняя,

Мои энергии сейчас, –

И нет им ни конца, ни края.

 

Пока я с вами говорю,

Я укрепляю Веру вашу,

Надежду, Мудрость вам дарю,

Любовь Божественную также.

 

И силы наберёте вы.

Порвав канаты, путы, нити,

На волю из-под  власти Тьмы

Вы вырветесь, вы – воспарите!

 

         Я Есмь Санат Кумара. Ом.

 

.