Возлюбленный Альфа          

25.06.13.

         Я Есмь Альфа. Моя Любовь поможет преодолеть вам все преграды.

 

         Приходит время возвращаться вам Домой, дети Мои. Но вернуться смогут только лишь чистые и светлые. А вы прошли долгий Путь, и запачкались все тела ваши. Надо их очистить от налипшей грязи; снять паутину, которой оплели вас Тёмные Силы, убрать шоры с глаз и путы с ног; стряхнуть пыль и сбросить карму, согнувшую вас в три погибели.

 

         Так много надо сделать! А вы устали, и у вас нет сил, утрачена вера, потеряна надежда, исчезла любовь.

 

Я Есмь смотрю на вас, и сердце Моё переполняют Любовь к вам и Сострадание. И не могу Я Есмь оставить вас, детей Моих, без помощи. Поэтому дарую вам возможность обратиться ко Мне напрямую, если вы почувствуете, что вам невыносимо тяжело. А Я тогда сделаю всё возможное для облегчения вашего положения.

 

         Текст призыва–обращения ко Мне, а также подробная информация об этой Моей личной диспенсации изложены в Моём Послании «Великая милость Небес» от 24 июня этого года, переданном через Т. Н. Микушину. Поэтому здесь Я их приводить не буду.

 

         Повторяю: Я сделаю всё возможное для облегчения вашего положения, но вашу работу выполнять за вас не имею права. И очищением тел, отработкой кармы, заменой небожественных качеств Божественными, в общем, работой над собой – в полном объёме – вам придётся заниматься самим.

                                                                                    

         Ибо, дети Мои, смысл вашего обучения в Плотном мире и заключается в том, чтобы вы, пройдя в нём все уроки и испытания, выдержав все тяготы его, вернулись бы Домой чистыми и светлыми; вернулись бы Домой богами.

 

         Вы проходите здесь хорошую школу, – школу жизни. Это трудный, сложный, суровый Путь. Но вы все сами захотели пройти его и практически уже прошли. Осталось выдержать совсем немного.

 

         Так не сдавайтесь! Вспомните о том, кто вы есть и каково ваше предназначение!

Не раскисайте! Не падайте духом!

Проявляйте выдержку и терпение!

Работайте!

 

И вы перейдёте на более высокий уровень вибраций, на следующий виток эволюционного развития.

 

Моя Любовь поможет преодолеть вам все, ожидающие вас впереди, трудности и сложности; пройти все искушения и соблазны, которыми вас будут активно увлекать с Пути истинного Тёмные Силы. Они ещё даже начнут налетать на вас целыми стаями и ранить тела ваши. Но это уже их агония. Ибо, когда горит Свет, Тьма исчезает.

И так будет!

 

Однако, ночь темна перед рассветом. И для вас, дети Мои, наступило это самое время: активность Тёмных Сил; последние – и очень суровые ! – испытания, через какие вам предстоит пройти. Всё это нагнетается, мрак сгущается, давит.

 

Но Я протягиваю вам Свою руку помощи, и мы вместе преодолеем все препятствия, возникающие на вашем Пути к Дому. Я озарю всё Светом Своим, наполню всё Божественной Любовью.

 

Путь трудный и суровый вы уже почти завершили, подняться в Тонкий мир почти готовы. Осталось совсем немного. К работе над собой приложив все силы, занимаясь этим терпеливо и старательно, вы очиститесь и, чистые и светлые, вернётесь Домой, окончив школу и сдав экзамены.

 

И так будет!

 

Я Есмь Альфа, Отец ваш Небесный.

 

.