afina-pallada             

30.06.13.

         Я Есмь Афина Паллада.  Что не эволюционирует, не нужно Богу.

 

         Пришло время мне давать вам послание. Да, мы продумываем и определяем, кто, в какой последовательности и о чём будет говорить с вами. Возлюбленному Сен-Жермену как Иерарху Новой Эпохи была предоставлена честь – открыть этот цикл и несколько необычно: десятью диктовками.

 

Но, как вы знаете, ничего обычного и не бывает, – всё, что повторяется, всегда имеет свои отличительные особенности и, фактически, всегда является чем-то новым, несмотря на наличие единых основополагающих принципов. Вам это объясняли на примере праздников.  Но это можно видеть повсюду. Ни один человек не повторяет в точности другого, хоть каждый из них и является человеком. То же самое относится и к сущим, сущностям, явлениям, событиям, ко всему сущему. Ибо Бог никогда не копирует, не подгоняет под один шаблон, – Он всегда творит!  И всё, созданное Им, оригинально, всё имеет свой оттенок, аромат, колорит.

 

Из этого, вечно меняющегося, переливающегося,  неповторяющегося живого многообразия складывается картина постоянно развивающегося, совершенствующегося Мира. В любом творении Бога есть искра малая Его, а всё в совокупности и Есмь Бог, который Сам Себя творит, в Своём Твореньи проявляясь.

 

Вы знаете, что в каждом из вас есть частица Бога, и в то же время вы, находясь в Боге, являетесь Его частицами. Через вас Бог познаёт Себя; с каждым из вас Он проходит Путь: переносит взлёты и падения, испытывает сладость победы и горечь поражения, радуется и печалится, развивается и самосовершенствуется.

 

Но если вы остановились в своём развитии и не совершенствуетесь; если вы уходите к Тёмным Силам или просто становитесь их рабами;  если вы не живёте, а прозябаете;  если вы с головой погрязли в плотской жизни, тешите плоть свою и постепенно разлагаетесь, – что несёте вы Богу?

Что через вас может постигнуть Бог? – Грязь, мерзость,  плотские наслаждения, внутреннее опустошение, загнивание, распад?

 

Вас сколько времени пробуждают!

Сколько времени наполняют знаниями, энергиями, побуждают к очищению, возжигают Огонь в ваших сердцах! 

Сколько времени вам всё объясняют, разъясняют; применяясь к вашему уровню, раскладывают по полочкам!

 

Да, конечно, вы, читающие наши послания;  вы, общающиеся уже с нами;  вы, работающие над собой, над своим очищением, – дороги, нужны, необходимы Богу.

 

Но сколько вас?! Очень мало!

 

А остальные?! В лучшем случае – балласт, в худшем – раковые клетки.

 

Поймите, то, что не эволюционирует, не нужно Богу!

 

И если человечество в массе своей отдаёт предпочтение плоти; если оно до сих пор не осознало, кем является и для чего находится здесь; если оно загнивает, – то неминуемо придёт к самоуничтожению.

Такие случаи бывали, вы знаете.

 

Время неумолимо движется вперёд. Сроки переноситься больше не будут. Если человечество не прозреет и не самоуничтожится к этому времени, то люди, как вам уже говорили, разойдутся по разным сторонам, по разным дорогам, и пятая раса не станет основой шестой.

 

А ведь и надо-то всего два процента готовых!

 

Возлюбленные! Всего два процента – и процесс будет запущен, и начнётся цепная реакция, и произойдёт взрывной рост сознания!

 

Старайтесь!

Работайте над собой!

Очищайте всё пространство здесь!

Создавайте Божественные образцы!

Несите людям Свет и Любовь!

Не отвлекайтесь!

Не расслабляйтесь!

Не поддавайтесь на уловки Тёмных Сил!

Не сворачивайте с Пути!

Поддерживайте друг друга!

 

Мы любим вас.

Мы очень любим вас.

И ждём.

 

Я Есмь Афина Паллада, Богиня Истины.

Ом.

 

.