shiva             

01.07.13.

         Я Есмь Шива!   Шива Я Есмь! 

 

Я пришёл!

 

         Ну что, дождались?!  Печалились, что  Господь Шива давно не приходил?!  – Я пришёл!

 

         Я пришёл и говорю: нет у вас роста сознания! Как вы были людьми-животными, так в массе своей ими и остаётесь!

 

Посмотрите, что вы рекламируете!  Всё самое низкопробное и самое низкочастотное!

 

Посмотрите на молодёжь свою, – наркотики, алкоголь, табак, пиво и сквернословие! Нет, не все, конечно, подвержены этим порокам, но огромное большинство!  Школу окончили и идут пьяные, – не от радости по поводу окончания школы, а от алкоголя! И кто?!  – Юнцы несовершеннолетние!

 

         Посмотрите, сколько у вас ночных клубов, баров, – чем там занимаются?  Духовной работой?!

 

         Это вас Тёмные Силы развращают, увлекают, искушают, соблазняют, сбивают с Пути истинного. А вы с радостью им потворствуете. Вам это нравится. Вас устраивает такая жизнь.

 

О чём вы думаете?

         Первое: как подзаработать деньжат. Неважно, что делать, важно, чтоб платили хорошо и во время.

         Второе: как отдохнуть, куда поехать, где попрестижнее и как бы от других не отстать.        

Третье – вечерние развлечения: пьянки, клубы, кабаки, разные фестивали с примесью порнографии, оглушающая музыка, оглушающий рёв и треск  мотоциклов, машин, катеров, плавающих и летающих моторных лодок, бесконечные празднования и фейерверки.  Крики, грохот, шум и гам – вот лучший отдых!  Не для всех, не для всех, повторяю, но для многих, особенно для  молодёжи.

         Четвёртое – погоня за материальными благами: машина – непременный атрибут всякого уважающего себя человека! И к ней – все аксессуары! И она должна соответствовать!  Про одежду, обувь уж не говорю, но побрякушки! Всех сортов!  Чем дороже, тем лучше. Носы пока ещё не прокалываете, но татуировками покрыты, и всё со значением! Всякие тексты выкалываете на теле, говорящие о духовности!

         Нет святого в душах, если не только забалтываете Божественные истины, но и на телах своих в татуировки их превращаете. Показуха! Извращение! Лицемерие!

         На что деньги и время тратите?  Это ли не безумство?!

         И, наконец, погоня за наживой. Что вы несёте со сцены! Диву даёшься. Любую гадость сказать можете, любую непристойность. И не просто сказать, – изобразить! Лишь бы деньги платили!  Лишь бы популярность приобрести! За популярность больше платят.

         Искусство, спорт у вас – это большие деньги. Вы даже продаёте и покупаете спортсменов, – людей, свободных сущностей! А те с радостью продаются.

Во имя чего у вас проводятся спортивные мероприятия? – Во имя денег!

         Во имя чего у вас проводятся всякие рок-фестивали и прочее? – Во имя денег с одной стороны, а с другой, – чтобы отвлечь людей, молодых преимущественно, от истинных ценностей, увлечь их низкопробщиной, превратить их в рабов, услужливых рабов Тёмных Сил.

 

         Ростки нового у вас ещё мало заметны. Они есть, есть, но заглушаются, забалтываются, затаптываются. Трудно им пробиться сквозь образовавшуюся накипь, грязь, шелуху, сквозь все эти наслоения, которые создаются вами, люди, под водительством Тёмных Сил.

 

         Где вы, люди-боги?    Ау!

 

Увы, мало вас. Основная масса всё же тут людей-животных.

 

         Ну, что сказать вам, люди-боги? Сумеете ли вы переломить ситуацию? Сумеете ли вы повернуть человечество лицом к Богу? Сумеете ли вы вывести его из-под власти Тёмных Сил?

 

         Мы, конечно, всячески вам помогаем. И этот цикл посланий наших направлен на ваше просвещение, наполнение вас знаниями, энергиями нашими;  мы придаём вам сил, стойкости; развиваем ваши способности; указываем вам новые возможности.

 

         Мы прилагаем огромные усилия, тратим невероятно много энергии, чтобы помочь человечеству осознать себя, потому что мы любим вас, люди. Миллионы лет мы растили вас, помогали вам продвигаться по Пути, учили и наставляли вас.

 

И вот вы кончаете школу.  Отметите  последний звонок пьяным буйством и алкогольными напитками  или всё-таки ощутите себя богами и соответственно этому и поведёте себя?

 

         Я Есмь Шива, пришедший для беседы с вами.

         Ом.

 

 

                                    

.