Sen-Jermen

Послания 

Возлюбленного Сен-Жермена

Цикл 1, часть 1 (13.06.2013 – 22.06.2013)

21.06.13.

Я Есмь Сен-Жермен. Взрывной рост сознания произойдёт.

     Несмотря на то, что мы используем любую возможность, чтобы наполнять людей знаниями, энергиями, возжечь для них Свет, люди пробуждаются крайне медленно, и средний уровень сознания всё ещё низкий. В массе основной, люди не слышат нас, а, главное, – не хотят слышать.

     Я Есмь в своих посланиях не укоряю людей и не обличаю их, а лишь констатирую факт низкого этого уровня сознания. Потому что Я Есмь не говорю для людей, не читающих и не желающих читать их, не способных воспринимать ни энергии, ни информацию, заключённые в посланиях моих. Для начинающих, едва пробудившихся, это, на самом деле, трудно, ибо изложенные в стихотворной форме послания содержат в себе в сконцентрированном виде огромный объём энергии и информации. Воспринять их может лишь человек, достаточно продвинувшийся по Пути и имеющий, по сравнению с основной массой людей, более высокий уровень сознания.

     Я Есмь говорю именно для вас, способных читать мои послания, – и не просто читать, а наслаждаться этим чтением, – читать и перечитывать их многократно, насыщаясь энергиями, заключёнными в них, расшифровывая информацию, поданную весьма сжато, и воспринимая её. Да, в прямую, Я Есмь говорю именно и только лишь для вас. Но в завуалированном виде через вас они доносятся до всего человечества.

     Дело в том, что помогая вам работать над собой, очищаться и самосовершенствоваться, наполняя вас энергиями, – послания, тем самым, способствуют очищению тонких планов вашего пространства. Как у вас в плотном плане через интернет мгновенно распространяется любая информация, так в Новой Эпохе через тонкий план мгновенно может распространиться любой позитив (мысль, информация, знания, энергии) и, сгустившись, сконцентрировавшись, опуститься (осесть) в плотный план, непроизвольно пробуждая людей, раскачивая их. Ибо, независимо от желания или нежелания человека слышать, знать, они будут проникать в сознание его (и проникают!).

     У вас есть выражение: «Мысли носились в воздухе». Да, именно так, – мысли, идеи, знания носятся в «воздухе», насыщают его, пропитывают. И человек, который совершенно не интересовался вопросами, затрагиваемыми в диктовках, посланиях, лекциях, не читал и не слышал, казалось бы, ничего, да и не хотел даже этого слышать, вдруг оказывается, что-то откуда-то почему-то уже знает сам. И постепенно знание проникает в него всё глубже, и он начинает интересоваться этими вопросами, искать источники информации совершенно сознательно, – он пробуждается.

     Вот так мы с вами и способствуем пробуждению людей: вы с нашей помощью очищаете себя и, тем самым, очищаете своё пространство, способствуя мгновенному распространению позитива, которым сами и наполняете это пространство. Знания, приобретённые вами, чистые, светлые мысли, Божественные образцы во всех сферах деятельности, – вот что выдаёте вы в пространство! И всё это сгущается, концентрируется и, независимо от воли людей, воздействует на сознание. Всё очень просто, не правда ли?

     Вот поэтому вам постоянно через всех, кто способен слышать, воспринимать, даются знания, энергии, информация, – и через посланников, принимающих диктовки, рассчитанные на многих людей, и через индивидов, принимающих их только для собственного развития. Сейчас число последних значительно увеличилось.

     Мы, возлюбленные, предпринимаем всё, чтобы человечество пробудилось, наконец. И мы очень рады, что вас, прозревших, становится всё больше. Медленно, конечно, идёт этот процесс, но он всё-таки идёт. И вы сами можете заметить, что в окружении каждого из вас практически нет уже людей, ничего не слышавших и не знающих о Квантовом переходе, о вечной жизни, реинкарнациях, Мироздании и прочем.

     Информация идёт, вы работаете, пространство очищается, энергетика усиливается, и всё это, вместе взятое, неминуемо вызовет взрывной рост сознания. Так будет рано или поздно!

     Поэтому, дамы, господа, работайте! Работайте, – очищайтесь, самосовершенствуйтесь, очищайте своё пространство; пробуждайте других людей (именно так, через тонкий план; не пробуйте их заставлять, принуждать, насиловать их волю, – это ни к чему хорошему не приведёт); сотворяйте свой новый, чистый, светлый мир; готовьтесь к переполюсовке и к переходу в другую мерность; готовьтесь стать основой шестой расы.

     Работайте, не проводите время праздно. Работы у вас много; работайте упорно и старательно.

     Любовь пусть вас вдохновляет и согревает, вера – укрепляет и поддерживает, а надежда ведёт вперёд.

     Желаю вам успехов.

                                   Я Есмь Сен-Жермен всегда с вами. Ом.

.